Zenit Srl

Manutenzione e riparazione di autoveicoli

Dati di contatto

Zenit Srl
Via Privata Leopoldo Gasparotto, 8, 20124 Milano MI, Italy, IT09
Milano
Calcola il percorso
Telefono
Orari non disponibili
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Zenit Srl per telefono utilizzando il numero 02 6698 7974. La categoria primaria di Zenit Srl è Manutenzione e riparazione di autoveicoli. Zenit Srl si trova presso Via Privata Leopoldo Gasparotto, 8, 20124 Milano MI, Italy.

Accessibile ai disabili
Yes

Settore: Automobili » Riparazione auto

Impegnato in:
  • Manutenzione e riparazione di autoveicoli
Codici ISIC
4520

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Zenit Srl?

    Zenit Srl's phone number is 02 6698 7974.

  2. 2.Dove si trova Zenit Srl?

    Zenit Srl is located at Via Privata Leopoldo Gasparotto, 8, 20124 Milano MI, Italy, IT09. Get Directions.

  3. 3.Qual è il sito web di Zenit Srl?

    Zenit Srl's website is www.zenitonline.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Zenit Srl.