Vulpi Michele
Architetti
5.0★★★★★(1 recensione, da fonti esterne)
Dati di contatto
Chiuso ora16:30 – 20:30, 9:00 – 13:00
- lunedì16:30 – 20:30, 9:00 – 13:00
- martedì12:00 – 13:00, 16:30 – 20:30
- mercoledì12:00 – 13:00, 16:30 – 20:30
- giovedì12:00 – 13:00, 16:30 – 20:30
- venerdì12:00 – 13:00, 16:00 – 20:00
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Vulpi Michele per telefono utilizzando il numero 080 524 9094. La categoria primaria di Vulpi Michele è Architetti. Vulpi Michele si trova presso Via Camillo Rosalba, 8e, 70124 Bari BA, Italy.
Settore: Costruzioni » Architetti
Impegnato in:
- Architetti
Codici ISIC
7110
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Vulpi Michele?
Vulpi Michele's phone number is 080 524 9094.
2.Dove si trova Vulpi Michele?
Vulpi Michele is located at Via Camillo Rosalba, 8e, 70124 Bari BA, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Vulpi Michele?
Vulpi Michele è aperto nei seguenti orari: Monday: 16:30 – 20:30, 9:00 – 13:00; Tuesday - Thursday: 12:00 – 13:00, 16:30 – 20:30; Friday: 12:00 – 13:00, 16:00 – 20:00; weekends: Closed.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Vulpi Michele.