Veterinary Clinic Corsica

Veterinario

4.6★★★★★(728 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Veterinary Clinic Corsica
Via Negroli, 8, 20133 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
Milano 2
Calcola il percorso
Telefono
Aperto 24 ore24 Hours
  • lunedì24 ore
  • martedì24 ore
  • mercoledì24 ore
  • giovedì24 ore
  • venerdì24 ore
  • sabato24 ore
  • domenica24 ore
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Veterinary Clinic Corsica per telefono utilizzando il numero 02 7000 6854. La categoria primaria di Veterinary Clinic Corsica è Veterinario. Veterinary Clinic Corsica si trova presso Via Negroli, 8, 20133 Milano MI, Italy.

Prezzo
$
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Yes

Settore: medico » Veterinario

Impegnato in:
  • Veterinario
Codici ISIC
7500

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Veterinary Clinic Corsica?

    Veterinary Clinic Corsica's phone number is 02 7000 6854.

  2. 2.Dove si trova Veterinary Clinic Corsica?

    Veterinary Clinic Corsica is located at Via Negroli, 8, 20133 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Veterinary Clinic Corsica?

    Veterinary Clinic Corsica è aperto nei seguenti orari: all_days: 24 Hours.

  4. 4.Qual è il sito web di Veterinary Clinic Corsica?

    Veterinary Clinic Corsica's website is www.soccorsoveterinario.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Veterinary Clinic Corsica.