Trattoria Al Paiolo

4,0 ★★★★ oltre 500 recensioni

Dati di contatto

Trattoria Al Paiolo
Via Danzica, 5, 30027 San Donà di Piave VE, Italy
Calcola il percorso
Telefono: 0421 320187
Telefono: 0421 321171
Ore: Mostra
Profilo Facebook : Visita
TripAdvisor: Visita
Google Maps: Visita
Instagram: Visita
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Questa azienda lavora nella seguente industria: Ristoranti.
Settore
Ristoranti »  Ristoranti italiani
Impegnata in:
Ristoranti italiani, Ristoranti e attività di ristorazione mobile
Codici ISIC
5610

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Trattoria Al Paiolo?

Il numero di telefono di Trattoria Al Paiolo è 0421 320187.
Q2

Dove si trova Trattoria Al Paiolo?

Trattoria Al Paiolo si trova presso Via Danzica, 5, 30027 San Donà di Piave VE, Italy, Veneto.
Q3

Quali giorni sono aperti Trattoria Al Paiolo ?

Trattoria Al Paiolo è aperto lun–dom 12:00–14:30, 19:00–22:30 .
Q4

C'è un contatto primario per Trattoria Al Paiolo?

Puoi contattare Trattoria Al Paiolo per telefono utilizzando il numero 0421 320187.
Q5

Qual è l'indirizzo web (URL) di Trattoria Al Paiolo?

Il sito web di Trattoria Al Paiolo è www.alpaiolo.it.
Q6

Trattoria Al Paiolo ha un servizio di Internet wireless (Wi-Fi) disponibile?

, Trattoria Al Paiolo ha disponibilità di Wi-Fi presso questa sede.
Q7

Trattoria Al Paiolo consegna?

, Trattoria Al Paiolo offre la consegna come opzione. 0421 320187 per i dettagli.
+

Aziende simili nelle vicinanze

+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

Via Danzica, 5, 30027 San Donà di Piave VE, Italy
+

Aziende in CAP 30027

Aziende in 30027: 2.318
Popolazione: 42.310
30027 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  24%
Professional Services:  15%
Altro:  61%

Prezzo

Economico:  50%
Modico:  30%
Costoso:  19%
Molto costoso:  1%
Altro:  0%
+

Statistiche e demografia per CAP 30027

Sesso

Donna:  51%
Uomo:  49%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione

Feedback aziendale

★★★★★Nessuna recensione su TuttiAffari4,0★★★★oltre 500 recensioni altrove

0 recensioni

Puoi essere il primo a scrivere una recensione.