Trapani Alessandra
Pasticceria
Dati di contatto
Orari non disponibili
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Trapani Alessandra per telefono utilizzando il numero 039 205 0725. La categoria primaria di Trapani Alessandra è Pasticceria. Trapani Alessandra si trova presso Via Tiziano Vecellio, 16, 20900 Monza MB, Italy.
Settore: Cibo » Pasticceria
Impegnato in:
- Pasticceria
Codici ISIC
4721
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Trapani Alessandra?
Trapani Alessandra's phone number is 039 205 0725.
2.Dove si trova Trapani Alessandra?
Trapani Alessandra is located at Via Tiziano Vecellio, 16, 20900 Monza MB, Italy. Get Directions.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Trapani Alessandra.