Tomasini Francia srl

Gioiellieri e Orologi

4.7★★★★★(29 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Tomasini Francia srl
Ponte Vecchio, 48/R, 50125 Firenze FI, Italy, IT16
Firenze
Calcola il percorso
Aperto — chiude alle 19:0010:00 – 19:00
  • lunedì10:00 – 19:00
  • martedì10:00 – 19:00
  • mercoledì10:00 – 19:00
  • giovedì10:00 – 19:00
  • venerdì10:00 – 19:00
  • sabato10:00 – 19:00
  • domenica10:00 – 19:00
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Tomasini Francia srl per telefono utilizzando il numero 055 1993 7755. La categoria primaria di Tomasini Francia srl è Gioiellieri e Orologi. Tomasini Francia srl si trova presso Ponte Vecchio, 48/R, 50125 Firenze FI, Italy.

Carte di credito
Check, Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery

Settore: Abbigliamento » Gioiellieri e Orologi

Impegnato in:
  • Orafo
  • Gioielliere
  • Gioiellieri e Orologi
  • Designer di gioielli
  • Negozio di orologi
Codici ISIC
3211, 4773, 7410

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Tomasini Francia srl?

    Tomasini Francia srl's phone number is 055 1993 7755.

  2. 2.Dove si trova Tomasini Francia srl?

    Tomasini Francia srl is located at Ponte Vecchio, 48/R, 50125 Firenze FI, Italy, IT16. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Tomasini Francia srl?

    Tomasini Francia srl è aperto nei seguenti orari: all_days: 10:00 – 19:00.

  4. 4.Qual è il sito web di Tomasini Francia srl?

    Tomasini Francia srl's website is tomasinifrancia.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Tomasini Francia srl.