Tobacco Ponte Vecchio

Tabaccheria

2.8★★★★★(29 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Tobacco Ponte Vecchio
Via Por Santa Maria, 12, 50122 Firenze FI, Italy
Firenze
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora9:30 – 20:00
  • lunedì9:30 – 20:00
  • martedì9:30 – 19:30
  • mercoledì9:30 – 19:30
  • giovedì9:30 – 19:30
  • venerdì9:30 – 19:30
  • sabato9:30 – 20:00
  • domenica9:30 – 19:30
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Tobacco Ponte Vecchio per telefono utilizzando il numero 055 282016. La categoria primaria di Tobacco Ponte Vecchio è Tabaccheria. Tobacco Ponte Vecchio si trova presso Via Por Santa Maria, 12, 50122 Firenze FI, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery

Settore: Shopping » Tabaccheria

Impegnato in:
  • Tabaccheria
Codici ISIC
4723

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Tobacco Ponte Vecchio?

    Tobacco Ponte Vecchio's phone number is 055 282016.

  2. 2.Dove si trova Tobacco Ponte Vecchio?

    Tobacco Ponte Vecchio is located at Via Por Santa Maria, 12, 50122 Firenze FI, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Tobacco Ponte Vecchio?

    Tobacco Ponte Vecchio è aperto nei seguenti orari: Monday: 9:30 – 20:00; Tuesday - Friday: 9:30 – 19:30; Saturday: 9:30 – 20:00; Sunday: 9:30 – 19:30.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Tobacco Ponte Vecchio.