The Shamrock Inn

Pub irlandese

4.4★★★★★(1389 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

The Shamrock Inn
Piazza Emanuele Filiberto, 11/I, 10122 Torino TO, Italy
Torino
Calcola il percorso
Chiuso ora19:15 – 1:00
  • lunedì19:15 – 1:00
  • martedì19:15 – 1:00
  • mercoledì19:15 – 1:00
  • giovedì19:15 – 1:00
  • venerdì19:15 – 2:00
  • sabato19:15 – 2:00
  • domenicaChiusa
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare The Shamrock Inn per telefono utilizzando il numero 334 643 6770. La categoria primaria di The Shamrock Inn è Pub irlandese. The Shamrock Inn si trova presso Piazza Emanuele Filiberto, 11/I, 10122 Torino TO, Italy.

Ristorazione
Yes
Carte di credito
Cash, Debit Card, Mastercard, NFC, Visa, Yes
Punti ristoro
Delivery, Take-out, Table Service, Walk-ins
Gestione delle diversità
Woman Led
Codice di abbigliamento
Casual
Bevande
Yes
Adatto per i gruppi
Yes
Adatto per i bambini
Yes
Atteggiamento aperto nei confronti di LGBTQ
Yes
Menu
Bar Snacks, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Musica
Live Music, Yes
Posti a sedere all'aperto
Yes
Parcheggio
Street Parking
Prezzo
$$
Prenotazioni
Yes
Toilette
Yes
TV
Yes
Accessibile ai disabili
Parking, Restroom, Seating, Yes
Wi-Fi
Yes

Settore: Cibo » Pub irlandese

Impegnato in:
  • Birreria
  • Pub irlandese
Codici ISIC
5630

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di The Shamrock Inn?

    The Shamrock Inn's phone number is 334 643 6770.

  2. 2.Dove si trova The Shamrock Inn?

    The Shamrock Inn is located at Piazza Emanuele Filiberto, 11/I, 10122 Torino TO, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di The Shamrock Inn?

    The Shamrock Inn è aperto nei seguenti orari: Monday - Thursday: 19:15 – 1:00; Friday, Saturday: 19:15 – 2:00; Sunday: Closed.

  4. 4.The Shamrock Inn ha un parcheggio?

    Sì — The Shamrock Inn ha un parcheggio disponibile.

Informazioni storiche

Vecchi siti web aziendali ed e-mail che non esistono più, solo a scopo informativo.

www.shamrockinnpub.it

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per The Shamrock Inn.