Tabaccheria Farini
Bar tabacchi
3.3★★★★★(6 recensioni, da fonti esterne)
Dati di contatto
Orari non disponibili
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Tabaccheria Farini per telefono utilizzando il numero 051 235715. La categoria primaria di Tabaccheria Farini è Bar tabacchi. Tabaccheria Farini si trova presso Via Farini, 2, 40124 Bologna BO, Italy.
Settore: Cibo » Bar tabacchi
Impegnato in:
- Bar tabacchi
- Bar
Codici ISIC
5610, 5630
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Tabaccheria Farini?
Tabaccheria Farini's phone number is 051 235715.
2.Dove si trova Tabaccheria Farini?
Tabaccheria Farini is located at Via Farini, 2, 40124 Bologna BO, Italy. Get Directions.
3.Qual è il sito web di Tabaccheria Farini?
Tabaccheria Farini's website is www.tabaccheriafarini.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Tabaccheria Farini.