Sun68 - Lecco

Vendita al dettaglio di abbigliamento, calzature e articoli in pelle in negozi specializzati

4.2★★★★★(17 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Sun68 - Lecco
Via Camillo Benso Conte di Cavour, 84, 23900 Lecco LC, Italy
Lecco
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora15:30 – 19:30
  • lunedì15:30 – 19:30
  • martedì10:00 – 13:00, 15:30 – 19:30
  • mercoledì10:00 – 13:00, 15:30 – 19:30
  • giovedì10:00 – 13:00, 15:30 – 19:30
  • venerdì10:00 – 13:00, 15:30 – 19:30
  • sabato10:00 – 13:00, 15:30 – 19:30
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Sun68 - Lecco per telefono utilizzando il numero 0341 289088. La categoria primaria di Sun68 - Lecco è Vendita al dettaglio di abbigliamento, calzature e articoli in pelle in negozi specializzati. Sun68 - Lecco si trova presso Via Camillo Benso Conte di Cavour, 84, 23900 Lecco LC, Italy.

Carte di credito
Debit Card
Accessibile ai disabili
Yes

Settore: Abbigliamento » Negozi di abbigliamento

Impegnato in:
  • Vendita al dettaglio di abbigliamento, calzature e articoli in pelle in negozi specializzati
Codici ISIC
4771

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Sun68 - Lecco?

    Sun68 - Lecco's phone number is 0341 289088.

  2. 2.Dove si trova Sun68 - Lecco?

    Sun68 - Lecco is located at Via Camillo Benso Conte di Cavour, 84, 23900 Lecco LC, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Sun68 - Lecco?

    Sun68 - Lecco è aperto nei seguenti orari: Monday: 15:30 – 19:30; Tuesday - Saturday: 10:00 – 13:00, 15:30 – 19:30; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Sun68 - Lecco?

    Sun68 - Lecco's website is www.sun68.com.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Sun68 - Lecco.