Studio Plebani

Psicologo

Dati di contatto

Studio Plebani
Via S. Zeno, 142, 25124 Brescia BS, Italy
Brescia
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora8:00 – 19:00
  • lunedì8:00 – 19:00
  • martedì8:00 – 19:00
  • mercoledì8:00 – 19:00
  • giovedì8:00 – 19:00
  • venerdì8:00 – 19:00
  • sabato8:00 – 19:00
  • domenicaChiusa
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Studio Plebani per telefono utilizzando il numero 329 102 3766. La categoria primaria di Studio Plebani è Psicologo. Studio Plebani si trova presso Via S. Zeno, 142, 25124 Brescia BS, Italy.

Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Parking

Settore: medico » Psicologo

Impegnato in:
  • Psicologo infantile
  • Psicologo
  • Psicoterapeuta
Codici ISIC
8690

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Studio Plebani?

    Studio Plebani's phone number is 329 102 3766.

  2. 2.Dove si trova Studio Plebani?

    Studio Plebani is located at Via S. Zeno, 142, 25124 Brescia BS, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Studio Plebani?

    Studio Plebani è aperto nei seguenti orari: Monday - Saturday: 8:00 – 19:00; Sunday: Closed.

Informazioni storiche

Vecchi siti web aziendali ed e-mail che non esistono più, solo a scopo informativo.

www.studioplebani.com

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Studio Plebani.