Studio Legale CS33
Avvocato
Dati di contatto
Chiuso ora9:30 – 19:00
- lunedì9:30 – 19:00
- martedì9:30 – 19:00
- mercoledì9:30 – 19:00
- giovedì9:30 – 19:00
- venerdì9:30 – 19:00
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Studio Legale CS33 per telefono utilizzando il numero 055 471776. La categoria primaria di Studio Legale CS33 è Avvocato. Studio Legale CS33 si trova presso Viale Giacomo Matteotti, 9, 50121 Firenze FI, Italy.
Settore: Legale e Finanziario » Avvocato
- Avvocato
Domande e risposte
1.Da quanto tempo Studio Legale CS33 è in attività?
Studio Legale CS33 è in attività da 15 anni.
2.Qual è il numero di telefono di Studio Legale CS33?
Studio Legale CS33's phone number is 055 471776.
3.Dove si trova Studio Legale CS33?
Studio Legale CS33 is located at Viale Giacomo Matteotti, 9, 50121 Firenze FI, Italy, IT16. Get Directions.
4.Quali sono gli orari di Studio Legale CS33?
Studio Legale CS33 è aperto nei seguenti orari: weekdays: 9:30 – 19:00; weekends: Closed.
5.Qual è il sito web di Studio Legale CS33?
Studio Legale CS33's website is www.studiocs33.com.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Studio Legale CS33.