Studio Dentistico dr Marco Bazzucchi

Parodontologo per impianti dentali

5.0★★★★★(548 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Studio Dentistico dr Marco Bazzucchi
Via dei Gracchi, 151, 00192 Roma RM, Italy
Roma
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora9:00 – 18:00
  • lunedì9:00 – 18:00
  • martedì9:00 – 18:00
  • mercoledì9:00 – 18:00
  • giovedì9:00 – 18:00
  • venerdì9:00 – 18:00
  • sabatoChiusa
  • domenicaChiusa
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Studio Dentistico dr Marco Bazzucchi per telefono utilizzando il numero 06 323 4119. La categoria primaria di Studio Dentistico dr Marco Bazzucchi è Parodontologo per impianti dentali. Studio Dentistico dr Marco Bazzucchi si trova presso Via dei Gracchi, 151, 00192 Roma RM, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Atteggiamento aperto nei confronti di LGBTQ
Yes
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Restroom, Seating, Yes

Settore: medico » Parodontologo per impianti dentali

Impegnato in:
  • Dentista cosmetico
  • Clinica dentale
  • Igienista dentale
  • Parodontologo per impianti dentali
  • Servizi di implantologia dentale
  • Ortodontista
  • Dentista pediatrico
  • Protesista e implantologo
Codici ISIC
8620

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Studio Dentistico dr Marco Bazzucchi?

    Studio Dentistico dr Marco Bazzucchi's phone number is 06 323 4119.

  2. 2.Dove si trova Studio Dentistico dr Marco Bazzucchi?

    Studio Dentistico dr Marco Bazzucchi is located at Via dei Gracchi, 151, 00192 Roma RM, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Studio Dentistico dr Marco Bazzucchi?

    Studio Dentistico dr Marco Bazzucchi è aperto nei seguenti orari: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Studio Dentistico dr Marco Bazzucchi?

    Studio Dentistico dr Marco Bazzucchi's website is www.marcobazzucchi.it.

Informazioni storiche

Vecchi siti web aziendali ed e-mail che non esistono più, solo a scopo informativo.

www.implanto-protesi.com/privacy-policy-dr-marco-bazzucchi6cy2vuxw

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Studio Dentistico dr Marco Bazzucchi.