Studio Clinico Metafora
Studio medico associato
Dati di contatto
Aperto — chiude alle 19:008:00 – 19:00
- lunedì8:00 – 19:00
- martedì8:00 – 19:00
- mercoledì8:00 – 19:00
- giovedì8:00 – 19:00
- venerdì8:00 – 19:00
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Studio Clinico Metafora per telefono utilizzando il numero 333 736 8797. La categoria primaria di Studio Clinico Metafora è Studio medico associato. Studio Clinico Metafora si trova presso Via Generale Girolamo Calà Ulloa, 10, 80141 Napoli NA, Italy.
Settore: medico » Studio medico associato
- Studio medico associato
- Clinica per la salute mentale
- Psicologo
- Centro di riabilitazione
- Logopedisti
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Studio Clinico Metafora?
Studio Clinico Metafora's phone number is 333 736 8797.
2.Dove si trova Studio Clinico Metafora?
Studio Clinico Metafora is located at Via Generale Girolamo Calà Ulloa, 10, 80141 Napoli NA, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Studio Clinico Metafora?
Studio Clinico Metafora è aperto nei seguenti orari: weekdays: 8:00 – 19:00; weekends: Closed.
Informazioni storiche
Vecchi siti web aziendali ed e-mail che non esistono più, solo a scopo informativo.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Studio Clinico Metafora.