Stringaro Mauro
Bar tabacchi
1.0★★★★★(1 reviews, da fonti esterne)
Dati di contatto
Chiuso ora7:00 – 22:00
- lunedì7:00 – 22:00
- martedì7:00 – 22:00
- mercoledì7:00 – 22:00
- giovedì7:00 – 22:00
- venerdì7:00 – 22:00
- sabato7:00 – 22:00
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Stringaro Mauro per telefono utilizzando il numero 02 204 9204. La categoria primaria di Stringaro Mauro è Bar tabacchi. Stringaro Mauro si trova presso Via Plinio, 5, 20129 Milano MI, Italy.
Bevande
Yes
Toilette
Yes
Settore: Cibo » Bar tabacchi
Impegnato in:
- Bar tabacchi
Codici ISIC
5630
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Stringaro Mauro?
Stringaro Mauro's phone number is 02 204 9204.
2.Dove si trova Stringaro Mauro?
Stringaro Mauro is located at Via Plinio, 5, 20129 Milano MI, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Stringaro Mauro?
Stringaro Mauro è aperto nei seguenti orari: Monday - Saturday: 7:00 – 22:00; Sunday: Closed.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Stringaro Mauro.