Spazio Incontro Canazza
Organizzazione di servizi sociali
Dati di contatto
Aperto — chiude alle 20:0017:30 – 20:30
- lunedì17:30 – 20:30
- martedì16:00 – 19:00
- mercoledì18:00 – 20:00
- giovedì16:00 – 19:00
- venerdì18:00 – 20:00
- sabato10:00 – 12:00
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Spazio Incontro Canazza per telefono utilizzando il numero 0331 541516. La categoria primaria di Spazio Incontro Canazza è Organizzazione di servizi sociali. Spazio Incontro Canazza si trova presso Via Luigi Girardi, 27 B, 20025 Legnano MI, Italy.
Settore: Comunità » Organizzazione di servizi sociali
- Organizzazione di servizi sociali
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Spazio Incontro Canazza?
Spazio Incontro Canazza's phone number is 0331 541516.
2.Dove si trova Spazio Incontro Canazza?
Spazio Incontro Canazza is located at Via Luigi Girardi, 27 B, 20025 Legnano MI, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Spazio Incontro Canazza?
Spazio Incontro Canazza è aperto nei seguenti orari: Monday: 17:30 – 20:30; Tuesday: 16:00 – 19:00; Wednesday: 18:00 – 20:00; Thursday: 16:00 – 19:00; Friday: 18:00 – 20:00; Saturday: 10:00 – 12:00; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di Spazio Incontro Canazza?
Spazio Incontro Canazza's website is etainsieme.org/servizi-ai-minori/spazio-incontro.
5.Spazio Incontro Canazza ha un parcheggio?
Sì — Spazio Incontro Canazza ha un parcheggio disponibile.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Spazio Incontro Canazza.