Six Sound
Scuola di musica
Contatto commerciale
Dati di contatto
Chiuso ora14:15 – 0:00
- lunedì14:15 – 0:00
- martedì14:15 – 0:00
- mercoledì14:15 – 0:00
- giovedì10:15 – 12:15, 14:15 – 0:00
- venerdì14:15 – 0:00
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Manuela Limonta è il contatto primario di Six Sound.
Settore: Istruzione » Scuola di musica
- Scuola di musica
- Studio di registrazione
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Six Sound?
Six Sound's phone number is 031 744678.
2.Dove si trova Six Sound?
Six Sound is located at Via Nazario Sauro, 1, 22066 Mariano Comense CO, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Six Sound?
Six Sound è aperto nei seguenti orari: Monday - Wednesday: 14:15 – 0:00; Thursday: 10:15 – 12:15, 14:15 – 0:00; Friday: 14:15 – 0:00; weekends: Closed.
4.Chi è il contatto principale presso Six Sound?
Il contatto principale presso Six Sound è Manuela Limonta.
5.Chi altro lavora presso Six Sound?
Six Sound also has 1 other listed contact: Roberto Limonta_one.
6.Qual è il sito web di Six Sound?
Six Sound's website is www.sixsound.com.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Six Sound.