Siro Elettronica

Negozio di elettronica

4.5★★★★★(202 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Siro Elettronica
Via Rodolfo Renier, 67, 10141 Torino TO, Italy
Torino
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora9:00 – 12:30, 15:00 – 19:30
  • lunedì9:00 – 12:30, 15:00 – 19:30
  • martedì9:00 – 12:30, 15:00 – 19:30
  • mercoledì9:00 – 12:30, 15:00 – 19:30
  • giovedì9:00 – 12:30, 15:00 – 19:30
  • venerdì9:00 – 12:30, 15:00 – 19:30
  • sabato9:00 – 12:30
  • domenicaChiusa
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Siro Elettronica per telefono utilizzando il numero 011 385 5103. La categoria primaria di Siro Elettronica è Negozio di elettronica. Siro Elettronica si trova presso Via Rodolfo Renier, 67, 10141 Torino TO, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery
Accessibile ai disabili
Parking, Yes

Settore: Computer ed elettronica » Negozio di elettronica

Impegnato in:
  • Negozio di elettronica
Codici ISIC
4741

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Siro Elettronica?

    Siro Elettronica's phone number is 011 385 5103.

  2. 2.Dove si trova Siro Elettronica?

    Siro Elettronica is located at Via Rodolfo Renier, 67, 10141 Torino TO, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Siro Elettronica?

    Siro Elettronica è aperto nei seguenti orari: weekdays: 9:00 – 12:30, 15:00 – 19:30; Saturday: 9:00 – 12:30; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Siro Elettronica?

    Siro Elettronica's website is shop.siroelettronica.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Siro Elettronica.