Severgnini Milano

Parrucchiere

4.2★★★★★(38 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Severgnini Milano
Via Giovanni Pascoli, 1, 20129 Milano MI, Italy
Milano
Calcola il percorso
Telefono
Aperto — chiude alle 19:00Closed
  • lunedìChiusa
  • martedì9:30 – 19:00
  • mercoledì9:30 – 19:00
  • giovedì9:30 – 19:00
  • venerdì9:30 – 19:00
  • sabato9:00 – 18:00
  • domenicaChiusa
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Severgnini Milano per telefono utilizzando il numero 02 2940 6558. La categoria primaria di Severgnini Milano è Parrucchiere. Severgnini Milano si trova presso Via Giovanni Pascoli, 1, 20129 Milano MI, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Adatto per i bambini
Yes
Toilette
Yes

Settore: Servizi personali » Parrucchiere

Impegnato in:
  • Parrucchiere
Codici ISIC
9602

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Severgnini Milano?

    Severgnini Milano's phone number is 02 2940 6558.

  2. 2.Dove si trova Severgnini Milano?

    Severgnini Milano is located at Via Giovanni Pascoli, 1, 20129 Milano MI, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Severgnini Milano?

    Severgnini Milano è aperto nei seguenti orari: Monday: Closed; Tuesday - Friday: 9:30 – 19:00; Saturday: 9:00 – 18:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Severgnini Milano?

    Severgnini Milano's website is severgninimilano.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Severgnini Milano.