Sergio Soft PC Ostia

Negozio di elettronica

4.9★★★★★(26 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Sergio Soft PC Ostia
Via delle Sirene, 21/B, 00121 Lido di Ostia RM, Italy, Roma
Roma
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora9:15 – 13:00, 16:00 – 19:00
  • lunedì9:15 – 13:00, 16:00 – 19:00
  • martedì9:15 – 13:00, 16:00 – 19:00
  • mercoledì9:15 – 13:00, 16:00 – 19:00
  • giovedì9:15 – 13:00, 16:00 – 19:00
  • venerdì9:15 – 13:00, 16:00 – 19:00
  • sabatoChiusa
  • domenicaChiusa
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Sergio Soft PC Ostia per telefono utilizzando il numero 06 5634 2682. La categoria primaria di Sergio Soft PC Ostia è Negozio di elettronica. Sergio Soft PC Ostia si trova presso Via delle Sirene, 21/B, 00121 Lido di Ostia RM, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery
Parcheggio
Parking Lot
Accessibile ai disabili
Yes

Settore: Computer ed elettronica » Negozio di elettronica

Impegnato in:
  • Negozi di computer
  • Negozio di elettronica
Codici ISIC
4741

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Sergio Soft PC Ostia?

    Sergio Soft PC Ostia's phone number is 06 5634 2682.

  2. 2.Dove si trova Sergio Soft PC Ostia?

    Sergio Soft PC Ostia is located at Via delle Sirene, 21/B, 00121 Lido di Ostia RM, Italy, Roma. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Sergio Soft PC Ostia?

    Sergio Soft PC Ostia è aperto nei seguenti orari: weekdays: 9:15 – 13:00, 16:00 – 19:00; weekends: Closed.

  4. 4.Sergio Soft PC Ostia ha un parcheggio?

    Sì — Sergio Soft PC Ostia ha un parcheggio disponibile.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Sergio Soft PC Ostia.