Segato Ernesto Di Segato Sergio

Dati di contatto

Segato Ernesto Di Segato Sergio
Contrada Valmerlara, 19, 36100 Vicenza VI, Italy
Calcola il percorso
Telefono: 0444 322986
Google Maps: Visita
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Settore
Servizi professionali
Impegnata in:
Interior Decorator
Codici ISIC
7410

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Segato Ernesto Di Segato Sergio?

Il numero di telefono di Segato Ernesto Di Segato Sergio è 0444 322986.
Q2

Dove si trova Segato Ernesto Di Segato Sergio?

Segato Ernesto Di Segato Sergio si trova presso Contrada Valmerlara, 19, 36100 Vicenza VI, Italy, Veneto.
Q3

C'è un contatto primario per Segato Ernesto Di Segato Sergio?

Puoi contattare Segato Ernesto Di Segato Sergio per telefono utilizzando il numero 0444 322986.
+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

Contrada Valmerlara, 19, 36100 Vicenza VI, Italy
+

Aziende in CAP 36100

Aziende in 36100: 8.359
Popolazione: 113.378
36100 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  22%
Professional Services:  18%
Altro:  60%

Prezzo

Economico:  43%
Modico:  30%
Costoso:  22%
Molto costoso:  5%
Altro:  0%
+

Statistiche e demografia per CAP 36100

Sesso

Donna:  51%
Uomo:  49%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione