Santa Maria della Consolazione

Chiesa cattolica

4.9★★★★★(347 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Santa Maria della Consolazione
Via di S. Giovanni Decollato, 84, 00186 Roma RM, Italy
Roma
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora6:30 – 20:30
  • lunedì6:30 – 20:30
  • martedì6:30 – 20:30
  • mercoledì6:30 – 20:30
  • giovedì6:30 – 20:30
  • venerdì6:30 – 20:30
  • sabato7:00 – 20:30
  • domenica9:00 – 20:30
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Santa Maria della Consolazione per telefono utilizzando il numero 06 678 4654. La categoria primaria di Santa Maria della Consolazione è Chiesa cattolica. Santa Maria della Consolazione si trova presso Via di S. Giovanni Decollato, 84, 00186 Roma RM, Italy.

Adatto per i bambini
Yes
Accessibile ai disabili
Parking, Yes

Settore: Comunità » Chiesa cattolica

Impegnato in:
  • Chiesa cattolica
  • Chiese
  • Destinazione religiosa
  • Istituto religioso
  • Attrazione turistica
Codici ISIC
9491, R

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Santa Maria della Consolazione?

    Santa Maria della Consolazione's phone number is 06 678 4654.

  2. 2.Dove si trova Santa Maria della Consolazione?

    Santa Maria della Consolazione is located at Via di S. Giovanni Decollato, 84, 00186 Roma RM, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Santa Maria della Consolazione?

    Santa Maria della Consolazione è aperto nei seguenti orari: weekdays: 6:30 – 20:30; Saturday: 7:00 – 20:30; Sunday: 9:00 – 20:30.

  4. 4.Qual è il sito web di Santa Maria della Consolazione?

    Santa Maria della Consolazione's website is www.chiesadellaconsolazione.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Santa Maria della Consolazione.