Salotto IV Marzo

Saloni di bellezza

5.0★★★★★(3 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Salotto IV Marzo
Via Franco Bonelli, 11/B, 10122 Torino TO, Italy
Torino
Calcola il percorso
Telefono
Aperto — chiude alle 18:30Closed
  • lunedìChiusa
  • martedì10:00 – 18:30
  • mercoledì10:00 – 18:30
  • giovedì11:00 – 20:00
  • venerdì11:00 – 20:00
  • sabato10:00 – 18:30
  • domenicaChiusa
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Salotto IV Marzo per telefono utilizzando il numero 011 019 8459. La categoria primaria di Salotto IV Marzo è Saloni di bellezza. Salotto IV Marzo si trova presso Via Franco Bonelli, 11/B, 10122 Torino TO, Italy.

Settore: Servizi personali » Saloni di bellezza

Impegnato in:
  • Saloni di bellezza
Codici ISIC
9602

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Salotto IV Marzo?

    Salotto IV Marzo's phone number is 011 019 8459.

  2. 2.Dove si trova Salotto IV Marzo?

    Salotto IV Marzo is located at Via Franco Bonelli, 11/B, 10122 Torino TO, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Salotto IV Marzo?

    Salotto IV Marzo è aperto nei seguenti orari: Monday: Closed; Tuesday, Wednesday: 10:00 – 18:30; Thursday, Friday: 11:00 – 20:00; Saturday: 10:00 – 18:30; Sunday: Closed.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Salotto IV Marzo.