Saglietti Srl

Contatto commerciale

Saglietti S. R. L. Societa

Saglietti Srl

Dati di contatto

Saglietti Srl
Via Piave, 33, 17047 Vado Ligure SV, Italy
Calcola il percorso
Telefono: 019 884677
Fax: 019 884188
Google Maps: Visita
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Settore
Automobili
Impegnata in:
Racing Car Parts Store, Auto Accessories Wholesaler
Codici ISIC
4530

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Saglietti Srl?

Il numero di telefono di Saglietti Srl è 019 884677.
Q2

Dove si trova Saglietti Srl?

Saglietti Srl si trova presso Via Piave, 33, 17047 Vado Ligure SV, Italy, Liguria.
Q3

C'è un contatto primario per Saglietti Srl?

Saglietti S. R. L. Societa è il contatto primario di Saglietti Srl. Puoi contattare Saglietti S. R. L. Societa all'indirizzo e-mail sagliettisrl@virgilio.it.
Q4

Qual è l'indirizzo web (URL) di Saglietti Srl?

Il sito web di Saglietti Srl è www.raptor4x4.it.
+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

Via Piave, 33, 17047 Vado Ligure SV, Italy
+

Aziende in CAP 17047

Aziende in 17047: 583
Popolazione: 15.056
17047 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  22%
Industry:  14%
Restaurants:  12%
Altro:  52%

Prezzo

Economico:  36%
Modico:  32%
Costoso:  30%
Molto costoso:  2%
Altro:  0%
+

Statistiche e demografia per CAP 17047

Sesso

Donna:  51%
Uomo:  49%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione