Romapress SRL

Agenzia di pubblicità

Dati di contatto

Romapress SRL
Corso Plebisciti, 9, 20129 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
Milano 2
Calcola il percorso
Chiuso ora8:00 – 20:00
  • lunedì8:00 – 20:00
  • martedì8:00 – 20:00
  • mercoledì8:00 – 20:00
  • giovedì8:00 – 20:00
  • venerdì8:00 – 20:00
  • sabatoChiusa
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Romapress SRL per telefono utilizzando il numero 02 3658 4231. La categoria primaria di Romapress SRL è Agenzia di pubblicità. Romapress SRL si trova presso Corso Plebisciti, 9, 20129 Milano MI, Italy.

Settore: Servizi professionali » Agenzia di pubblicità

Impegnato in:
  • Agenzia di pubblicità
Codici ISIC
7310

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Romapress SRL?

    Romapress SRL's phone number is 02 3658 4231.

  2. 2.Dove si trova Romapress SRL?

    Romapress SRL is located at Corso Plebisciti, 9, 20129 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Romapress SRL?

    Romapress SRL è aperto nei seguenti orari: weekdays: 8:00 – 20:00; weekends: Closed.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Romapress SRL.