Rizza Pasquale

Commercio al dettaglio, escluso quello di autoveicoli e di motocicli

Dati di contatto

Rizza Pasquale
Via dei Mercanti, 1, 10122 Torino TO, Italy
Torino
Calcola il percorso
Telefono
Orari non disponibili
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Rizza Pasquale per telefono utilizzando il numero 011 517 6111. La categoria primaria di Rizza Pasquale è Commercio al dettaglio, escluso quello di autoveicoli e di motocicli. Rizza Pasquale si trova presso Via dei Mercanti, 1, 10122 Torino TO, Italy.

Settore: Shopping » Shopping

Impegnato in:
  • Commercio al dettaglio, escluso quello di autoveicoli e di motocicli
Codici ISIC
47

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Rizza Pasquale?

    Rizza Pasquale's phone number is 011 517 6111.

  2. 2.Dove si trova Rizza Pasquale?

    Rizza Pasquale is located at Via dei Mercanti, 1, 10122 Torino TO, Italy. Get Directions.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Rizza Pasquale.