Ristorante Un Posto a Milano

Ristoranti e attività di ristorazione mobile

3.7★★★★★(3729 reviews, da fonti esterne)

Contatto commerciale

Lorenzo Tranquilli
Restaurants

    Dati di contatto

    Ristorante Un Posto a Milano
    Via Privata Cuccagna, 2/4, 20135 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
    Milano 2
    Calcola il percorso
    Telefono
    Chiuso oraClosed
    • lunedìChiusa
    • martedì10:00 – 1:00
    • mercoledì10:00 – 1:00
    • giovedì10:00 – 1:00
    • venerdì10:00 – 1:00
    • sabato10:00 – 1:00
    • domenica10:00 – 1:00
    Chiama E-mail Modifica

    Descrizione dell'azienda

    Lorenzo Tranquilli è il contatto primario di Ristorante Un Posto a Milano.

    Ambiente
    Hipster
    Ristorazione
    Yes
    Carte di credito
    Cash, Debit Card, NFC, Yes
    Punti ristoro
    Delivery, Take-out, Table Service
    Codice di abbigliamento
    Casual
    Bevande
    Yes
    Adatto per i gruppi
    Yes
    Adatto per i bambini
    Yes
    Atteggiamento aperto nei confronti di LGBTQ
    Yes
    Menu
    Bar Snacks, Breakfast, Brunch, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
    Musica
    No
    Livello di rumore
    Average
    Posti a sedere all'aperto
    Yes
    Parcheggio
    Validated Parking
    Accetta gli animali
    Yes
    Popolare con
    Tourists
    Prezzo
    $$
    Prenotazioni
    Yes
    TV
    No
    Accessibile ai disabili
    Parking, Restroom, Seating, Yes
    Wi-Fi
    Free

    Settore: Cibo » Ristoranti

    Impegnato in:
    • Bar, pub e taverne
    • Ostelli
    • Ristoranti italiani
    • Ristoranti e attività di ristorazione mobile
    Codici ISIC
    5510, 5610, 5630

    Domande e risposte

    1. 1.Qual è il numero di telefono di Ristorante Un Posto a Milano?

      Ristorante Un Posto a Milano's phone number is 02 545 7785.

    2. 2.Dove si trova Ristorante Un Posto a Milano?

      Ristorante Un Posto a Milano is located at Via Privata Cuccagna, 2/4, 20135 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

    3. 3.Quali sono gli orari di Ristorante Un Posto a Milano?

      Ristorante Un Posto a Milano è aperto nei seguenti orari: Monday: Closed; Tuesday - Sunday: 10:00 – 1:00.

    4. 4.Chi è il contatto principale presso Ristorante Un Posto a Milano?

      Il contatto principale presso Ristorante Un Posto a Milano è Lorenzo Tranquilli (Restaurants).

    5. 5.Chi altro lavora presso Ristorante Un Posto a Milano?

      Ristorante Un Posto a Milano also has 5 other listed contact: Marta Lodi, Paolo Defendente, Laura Favia, Geri Bilotti, Francesco Parisi_other.

    6. 6.Qual è il sito web di Ristorante Un Posto a Milano?

      Ristorante Un Posto a Milano's website is www.unpostoamilano.it.

    7. 7.Ristorante Un Posto a Milano ha un parcheggio?

      Sì — Ristorante Un Posto a Milano ha un parcheggio disponibile.

    0 recensioni

    Sii il primo a scrivere una recensione per Ristorante Un Posto a Milano.