Ristorante Blue Dolphin

Ristoranti che servono frutti di mare

4.4★★★★★(249 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Ristorante Blue Dolphin
Via Monte Cadria, 95, 00054 Fiumicino RM, Italy
Fiumicino
Calcola il percorso
Chiuso oraClosed
  • lunedìChiusa
  • martedì10:30 – 15:00
  • mercoledì10:30 – 15:00
  • giovedì10:30 – 15:00
  • venerdì10:30 – 15:00, 18:30 – 23:00
  • sabato10:30 – 15:00, 18:30 – 23:00
  • domenica10:30 – 15:00
Chiama E-mail

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Ristorante Blue Dolphin per telefono utilizzando il numero 06 3974 3590. La categoria primaria di Ristorante Blue Dolphin è Ristoranti che servono frutti di mare. Ristorante Blue Dolphin si trova presso Via Monte Cadria, 95, 00054 Fiumicino RM, Italy.

Carte di credito
Debit Card, Yes
Punti ristoro
Delivery, Take-out, Table Service
Bevande
Wine
Adatto per i gruppi
Yes
Adatto per i bambini
Yes
Menu
Bar Snacks, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Posti a sedere all'aperto
Yes
Prezzo
$$
Prenotazioni
Yes
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Parking, Restroom, Seating, Yes
Wi-Fi
Yes

Settore: Cibo » Ristoranti che servono frutti di mare

Impegnato in:
  • Ristoranti mediterranei
  • Ristoranti che servono frutti di mare
Codici ISIC
5610

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Ristorante Blue Dolphin?

    Ristorante Blue Dolphin's phone number is 06 3974 3590.

  2. 2.Dove si trova Ristorante Blue Dolphin?

    Ristorante Blue Dolphin is located at Via Monte Cadria, 95, 00054 Fiumicino RM, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Ristorante Blue Dolphin?

    Ristorante Blue Dolphin è aperto nei seguenti orari: Monday: Closed; Tuesday - Thursday: 10:30 – 15:00; Friday, Saturday: 10:30 – 15:00, 18:30 – 23:00; Sunday: 10:30 – 15:00.

Informazioni storiche

Vecchi siti web aziendali ed e-mail che non esistono più, solo a scopo informativo.

www.ristorantebluedolphin.it

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Ristorante Blue Dolphin.