Ristorante Al Vecchio Convento

Ristorante toscano

4.5★★★★★(1339 recensioni, da fonti esterne)

Contatto commerciale

Luca Perin
General Manager

    Dati di contatto

    Ristorante Al Vecchio Convento
    Viale Luigi Borri, 348, 21100 Varese VA, Italy
    Varese
    Calcola il percorso
    Telefono
    Chiuso oraClosed
    • lunedìChiusa
    • martedì12:00 – 14:00, 19:00 – 22:00
    • mercoledì12:00 – 14:00, 19:00 – 22:00
    • giovedì12:00 – 14:00, 19:00 – 22:00
    • venerdì12:00 – 14:00, 19:00 – 22:00
    • sabato12:00 – 14:00, 19:00 – 22:00
    • domenica12:00 – 14:00
    Chiama E-mail Modifica

    Descrizione dell'azienda

    Luca Perin è il contatto primario di Ristorante Al Vecchio Convento.

    Carte di credito
    Debit Card, NFC, Yes
    Punti ristoro
    Delivery, Take-out, Table Service
    Codice di abbigliamento
    Formal
    Bevande
    Yes
    Adatto per i gruppi
    Yes
    Adatto per i bambini
    Yes
    Menu
    Bar Snacks, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
    Posti a sedere all'aperto
    Yes
    Parcheggio
    Parking Lot
    Popolare con
    Tourists
    Prezzo
    $$$
    Prenotazioni
    Yes
    Toilette
    Yes
    Accessibile ai disabili
    Parking, Restroom, Seating, Yes

    Settore: Cibo » Ristorante toscano

    Impegnato in:
    • Ristoranti italiani
    • Ristorante toscano
    Codici ISIC
    5610

    Domande e risposte

    1. 1.Qual è il numero di telefono di Ristorante Al Vecchio Convento?

      Ristorante Al Vecchio Convento's phone number is 0332 261005.

    2. 2.Dove si trova Ristorante Al Vecchio Convento?

      Ristorante Al Vecchio Convento is located at Viale Luigi Borri, 348, 21100 Varese VA, Italy. Get Directions.

    3. 3.Quali sono gli orari di Ristorante Al Vecchio Convento?

      Ristorante Al Vecchio Convento è aperto nei seguenti orari: Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 12:00 – 14:00, 19:00 – 22:00; Sunday: 12:00 – 14:00.

    4. 4.Chi è il contatto principale presso Ristorante Al Vecchio Convento?

      Il contatto principale presso Ristorante Al Vecchio Convento è Luca Perin (General Manager).

    5. 5.Chi altro lavora presso Ristorante Al Vecchio Convento?

      Ristorante Al Vecchio Convento also has 1 other listed contact: Stufano Perin_one.

    6. 6.Qual è il sito web di Ristorante Al Vecchio Convento?

      Ristorante Al Vecchio Convento's website is www.alvecchioconvento.it.

    7. 7.Ristorante Al Vecchio Convento ha un parcheggio?

      Sì — Ristorante Al Vecchio Convento ha un parcheggio disponibile.

    0 recensioni

    Sii il primo a scrivere una recensione per Ristorante Al Vecchio Convento.