Risto Pescheria Consoli

Ristoranti che servono frutti di mare

4.2★★★★★(2835 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Risto Pescheria Consoli
Viale dei Consoli, 21, 00175 Roma RM, Italy
Roma
Calcola il percorso
Telefono
Aperto — chiude alle 23:00Closed
  • lunedìChiusa
  • martedì8:00 – 23:00
  • mercoledì8:00 – 23:00
  • giovedì8:00 – 23:00
  • venerdì8:00 – 23:00
  • sabato8:00 – 23:00
  • domenica8:00 – 23:00
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Risto Pescheria Consoli per telefono utilizzando il numero 06 4542 3991. La categoria primaria di Risto Pescheria Consoli è Ristoranti che servono frutti di mare. Risto Pescheria Consoli si trova presso Viale dei Consoli, 21, 00175 Roma RM, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery, Take-out, Table Service
Codice di abbigliamento
Casual
Bevande
Yes
Adatto per i gruppi
Yes
Adatto per i bambini
Yes
Atteggiamento aperto nei confronti di LGBTQ
Yes
Menu
Bar Snacks, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Livello di rumore
Quiet
Posti a sedere all'aperto
Yes
Prezzo
$$
Prenotazioni
Yes
Toilette
Yes
TV
Yes
Accessibile ai disabili
Parking, Restroom, Seating, Yes
Wi-Fi
No

Settore: Cibo » Ristoranti che servono frutti di mare

Impegnato in:
  • Pescheria
  • Ristoranti e attività di ristorazione mobile
  • Ristoranti che servono frutti di mare
Codici ISIC
4721, 5610

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Risto Pescheria Consoli?

    Risto Pescheria Consoli's phone number is 06 4542 3991.

  2. 2.Dove si trova Risto Pescheria Consoli?

    Risto Pescheria Consoli is located at Viale dei Consoli, 21, 00175 Roma RM, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Risto Pescheria Consoli?

    Risto Pescheria Consoli è aperto nei seguenti orari: Monday: Closed; Tuesday - Sunday: 8:00 – 23:00.

  4. 4.Qual è il sito web di Risto Pescheria Consoli?

    Risto Pescheria Consoli's website is www.ristopescheria.roma.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Risto Pescheria Consoli.