Polini Editore
Attività editoriali
Dati di contatto
Chiuso oraClosed
- lunedìChiusa
- martedì14:00 – 18:30, 9:00 – 12:30
- mercoledì14:00 – 18:30, 9:00 – 12:30
- giovedì14:00 – 18:30, 9:00 – 12:30
- venerdì14:00 – 18:30, 9:00 – 12:30
- sabato14:00 – 18:30, 9:00 – 12:30
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Polini Editore per telefono utilizzando il numero 02 2111 6270. La categoria primaria di Polini Editore è Attività editoriali. Polini Editore si trova presso Via Giovanni Pierluigi da Palestrina, 31, 20124 Milano MI, Italy.
Settore: Servizi professionali » Media
- Attività editoriali
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Polini Editore?
Polini Editore's phone number is 02 2111 6270.
2.Dove si trova Polini Editore?
Polini Editore is located at Via Giovanni Pierluigi da Palestrina, 31, 20124 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Polini Editore?
Polini Editore è aperto nei seguenti orari: Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 14:00 – 18:30, 9:00 – 12:30; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di Polini Editore?
Polini Editore's website is www.poliniani.com.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Polini Editore.