Pizzeria la Liernese

Pizza

3.9★★★★★(108 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Pizzeria la Liernese
Via Roma, 83, 23827 Lierna LC, Italy
Lierna
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora12:00 – 13:45, 18:30 – 21:30
  • lunedì12:00 – 13:45, 18:30 – 21:30
  • martedì12:00 – 13:45, 18:30 – 21:30
  • mercoledì12:00 – 13:45, 18:30 – 21:30
  • giovedì12:00 – 13:45, 18:30 – 21:30
  • venerdì12:00 – 13:45, 18:30 – 21:30
  • sabato12:00 – 13:45, 18:30 – 21:30
  • domenica12:00 – 13:45, 18:30 – 21:30
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Pizzeria la Liernese per telefono utilizzando il numero 338 108 7101. La categoria primaria di Pizzeria la Liernese è Pizza. Pizzeria la Liernese si trova presso Via Roma, 83, 23827 Lierna LC, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery, Take-out
Codice di abbigliamento
Casual
Bevande
Yes
Adatto per i bambini
Yes
Menu
Dinner, Lunch
Prezzo
$$
Prenotazioni
Yes
Accessibile ai disabili
Parking, Seating, Yes

Settore: Cibo » Pizza

Impegnato in:
  • Pizza
Codici ISIC
5610

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Pizzeria la Liernese?

    Pizzeria la Liernese's phone number is 338 108 7101.

  2. 2.Dove si trova Pizzeria la Liernese?

    Pizzeria la Liernese is located at Via Roma, 83, 23827 Lierna LC, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Pizzeria la Liernese?

    Pizzeria la Liernese è aperto nei seguenti orari: all_days: 12:00 – 13:45, 18:30 – 21:30.

  4. 4.Qual è il sito web di Pizzeria la Liernese?

    Pizzeria la Liernese's website is liernesepizzeria.wixsite.com/pizzeria-la-liernese.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Pizzeria la Liernese.