Pizza Up

4,6 ★★★★ oltre 100 recensioni

Dati di contatto

Pizza Up
Via Casetta Ugo, 48, 04022 Fondi LT, Italy
Calcola il percorso
Telefono: 328 877 3849
Ore: Mostra
Profilo Facebook : Visita
Pagina Yelp : Visita
Google Maps: Visita
ChiamaE-Mail
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Questa azienda lavora nella seguente industria: Pizza.
Settore
Ristoranti »  PizzaRistoranti italiani
Impegnata in:
Ristoranti italiani, Pizza
Codici ISIC
5610

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Pizza Up?

Il numero di telefono di Pizza Up è 328 877 3849.
Q2

Dove si trova Pizza Up?

Pizza Up si trova presso Via Casetta Ugo, 48, 04022 Fondi LT, Italy, Lazio.
Q3

Quali giorni sono aperti Pizza Up ?

Pizza Up è aperto mar–dom 16:30–00:30; attività cessata lun .
Q4

C'è un contatto primario per Pizza Up?

Puoi contattare Pizza Up per telefono utilizzando il numero 328 877 3849.
Q5

Qual è l'indirizzo web (URL) di Pizza Up?

Non c'è un sito web elencato per Pizza Up, ma puoi trovare Pizza Up su Facebook.
Q6

Pizza Up consegna?

, Pizza Up offre la consegna come opzione. 328 877 3849 per i dettagli.
+

Informazioni storiche

Vecchi siti web aziendali ed e-mail che non esistono più, solo a scopo informativo.
www.pizzaup.net
+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

Via Casetta Ugo, 48, 04022 Fondi LT, Italy
+

Aziende in CAP 04022

Aziende in 04022: 1.688
Popolazione: 39.369
04022 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  24%
Professional Services:  11%
Food:  10%
Altro:  55%

Prezzo

Economico:  36%
Costoso:  36%
Modico:  28%
Altro:  0%

Prefissi

33:  30%
32:  29%
34:  27%
38:  5%
39:  5%
Altro:  5%
+

Statistiche e demografia per CAP 04022

Sesso

Uomo:  50%
Donna:  50%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione

Feedback aziendale

★★★★★Nessuna recensione su TuttiAffari4,6★★★★oltre 100 recensioni altrove

0 recensioni

Puoi essere il primo a scrivere una recensione.