Pietro Uleri

Dermatologi

Dati di contatto

Pietro Uleri
Via Roma, 2/1, 25038 Rovato BS, Italy, IT09
Rovato
Calcola il percorso
Telefono
Orari non disponibili
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Pietro Uleri per telefono utilizzando il numero 030 724 2708. La categoria primaria di Pietro Uleri è Dermatologi. Pietro Uleri si trova presso Via Roma, 2/1, 25038 Rovato BS, Italy.

Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Parking, Restroom

Settore: medico » Dermatologi

Impegnato in:
  • Dermatologi
Codici ISIC
8620

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Pietro Uleri?

    Pietro Uleri's phone number is 030 724 2708.

  2. 2.Dove si trova Pietro Uleri?

    Pietro Uleri is located at Via Roma, 2/1, 25038 Rovato BS, Italy, IT09. Get Directions.

  3. 3.Qual è il sito web di Pietro Uleri?

    Pietro Uleri's website is www.dottori.it/pietro-uleri-154066.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Pietro Uleri.