Patronato Inpal

5.0★★★★★(6 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Patronato Inpal
Via Dante Alighieri, 298, 74121 Taranto TA, Italy
Taranto
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora17:15 – 18:30, 9:30 – 12:30
  • lunedì17:15 – 18:30, 9:30 – 12:30
  • martedìChiusa
  • mercoledì17:15 – 18:30, 9:30 – 12:30
  • giovedìChiusa
  • venerdì17:15 – 18:30, 9:30 – 12:30
  • sabatoChiusa
  • domenicaChiusa
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Patronato Inpal per telefono utilizzando il numero 099 946 1135. Patronato Inpal si trova presso Via Dante Alighieri, 298, 74121 Taranto TA, Italy.

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Patronato Inpal?

    Patronato Inpal's phone number is 099 946 1135.

  2. 2.Dove si trova Patronato Inpal?

    Patronato Inpal is located at Via Dante Alighieri, 298, 74121 Taranto TA, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Patronato Inpal?

    Patronato Inpal è aperto nei seguenti orari: Monday: 17:15 – 18:30, 9:30 – 12:30; Tuesday: Closed; Wednesday: 17:15 – 18:30, 9:30 – 12:30; Thursday: Closed; Friday: 17:15 – 18:30, 9:30 – 12:30; weekends: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Patronato Inpal?

    Patronato Inpal's website is www.cafaicsrl.com.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Patronato Inpal.