Parrucchiere Zingarelli Michele

Salone da parrucchiere

5.0★★★★★(14 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Parrucchiere Zingarelli Michele
Via Q. Sella, 11, 21052 Busto Arsizio VA, Italy
Busto Arsizio
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso oraClosed
  • lunedìChiusa
  • martedì9:00 – 18:00
  • mercoledì9:00 – 18:00
  • giovedì9:00 – 18:00
  • venerdì9:00 – 18:00
  • sabato9:00 – 18:00
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Parrucchiere Zingarelli Michele per telefono utilizzando il numero 0331 636491. La categoria primaria di Parrucchiere Zingarelli Michele è Salone da parrucchiere. Parrucchiere Zingarelli Michele si trova presso Via Q. Sella, 11, 21052 Busto Arsizio VA, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Adatto per i bambini
Yes
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Parking, Restroom, Yes

Settore: Servizi personali » Salone da parrucchiere

Impegnato in:
  • Salone da parrucchiere
Codici ISIC
9602

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Parrucchiere Zingarelli Michele?

    Parrucchiere Zingarelli Michele's phone number is 0331 636491.

  2. 2.Dove si trova Parrucchiere Zingarelli Michele?

    Parrucchiere Zingarelli Michele is located at Via Q. Sella, 11, 21052 Busto Arsizio VA, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Parrucchiere Zingarelli Michele?

    Parrucchiere Zingarelli Michele è aperto nei seguenti orari: Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 9:00 – 18:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Parrucchiere Zingarelli Michele?

    Parrucchiere Zingarelli Michele's website is zingarelli-michele.business.site.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Parrucchiere Zingarelli Michele.