Parent Project APS
Organizzazione non profit
Contatto commerciale
Dati di contatto
Chiuso ora9:00 – 17:30
- lunedì9:00 – 17:30
- martedì9:00 – 17:30
- mercoledì9:00 – 17:30
- giovedì9:00 – 17:30
- venerdì9:00 – 17:30
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Aida Baiocchi è il contatto primario di Parent Project APS.
Settore: Comunità » Organizzazione non profit
- Organizzazione non profit
Domande e risposte
1.Da quanto tempo Parent Project APS è in attività?
Parent Project APS è in attività da 30 anni.
2.Qual è il numero di telefono di Parent Project APS?
Parent Project APS's phone number is 06 6618 2811.
3.Dove si trova Parent Project APS?
Parent Project APS is located at Via Pietro de Francisci, 36, 00165 Roma RM, Italy. Get Directions.
4.Quali sono gli orari di Parent Project APS?
Parent Project APS è aperto nei seguenti orari: weekdays: 9:00 – 17:30; weekends: Closed.
5.Chi è il contatto principale presso Parent Project APS?
Il contatto principale presso Parent Project APS è Aida Baiocchi (Civic & Social Organization). You can reach them at a.baiocchi@parentproject.it.
6.Chi altro lavora presso Parent Project APS?
Parent Project APS also has 9 other listed contact: Elena Poletti, Giulia Chiappini, Carmela Sacino, Aurora Giacalone, Lucrezia Salucci, Cad Bergamo, Francesca Buontempi, Sonia Benvissuto, Roberto Zoffoli_other.
7.Qual è il sito web di Parent Project APS?
Parent Project APS's website is www.parentproject.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Parent Project APS.