2p Capelli & Estetica
Parafarmacia
Dati di contatto
Aperto — chiude alle 19:30Closed
- lunedìChiusa
- martedì15:30 – 19:30, 9:00 – 13:00
- mercoledì15:30 – 19:30, 9:00 – 13:00
- giovedì15:30 – 19:30, 9:00 – 13:00
- venerdì15:30 – 19:30, 9:00 – 13:00
- sabato15:30 – 19:30, 9:00 – 13:00
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare 2p Capelli & Estetica per telefono utilizzando il numero 040 636356. La categoria primaria di 2p Capelli & Estetica è Parafarmacia. 2p Capelli & Estetica si trova presso Largo della Barriera Vecchia, 12, 34122 Trieste TS, Italy.
Settore: Cibo » Parafarmacia
- Negozio di prodotti di bellezza
- Negozio di cosmetici
- Parafarmacia
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di 2p Capelli & Estetica?
2p Capelli & Estetica's phone number is 040 636356.
2.Dove si trova 2p Capelli & Estetica?
2p Capelli & Estetica is located at Largo della Barriera Vecchia, 12, 34122 Trieste TS, Italy, IT06. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di 2p Capelli & Estetica?
2p Capelli & Estetica è aperto nei seguenti orari: Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 15:30 – 19:30, 9:00 – 13:00; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di 2p Capelli & Estetica?
2p Capelli & Estetica's website is www.2ptrieste.com.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per 2p Capelli & Estetica.