Osteria Pistoia
Ristoranti italiani
Dati di contatto
Chiuso ora12:30 – 15:00, 19:00 – 23:00
- lunedì12:30 – 15:00, 19:00 – 23:00
- martedì12:30 – 15:00, 19:00 – 23:00
- mercoledì12:30 – 15:00, 19:00 – 23:00
- giovedì12:30 – 15:00, 18:00 – 23:00
- venerdì12:30 – 15:00, 19:00 – 23:00
- sabato12:30 – 15:00, 19:00 – 23:00
- domenica12:30 – 15:00, 19:00 – 23:00
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Osteria Pistoia per telefono utilizzando il numero 06 581 4679. La categoria primaria di Osteria Pistoia è Ristoranti italiani. Osteria Pistoia si trova presso Via Portuense, 135, 00152 Roma RM, Italy.
Settore: Cibo » Ristoranti italiani
- Ristoranti italiani
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Osteria Pistoia?
Osteria Pistoia's phone number is 06 581 4679.
2.Dove si trova Osteria Pistoia?
Osteria Pistoia is located at Via Portuense, 135, 00152 Roma RM, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Osteria Pistoia?
Osteria Pistoia è aperto nei seguenti orari: Monday - Wednesday: 12:30 – 15:00, 19:00 – 23:00; Thursday: 12:30 – 15:00, 18:00 – 23:00; Friday - Sunday: 12:30 – 15:00, 19:00 – 23:00.
4.Qual è il sito web di Osteria Pistoia?
Osteria Pistoia's website is www.osteriapistoia.com.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Osteria Pistoia.