Officina Accadia Ernesto

Meccanico e assistenza automobili

3.0★★★★★(2 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Officina Accadia Ernesto
Via Giulio Cesare, 10, 80125 Napoli NA, Italy
Napoli
Calcola il percorso
Chiuso ora8:30 – 13:30
  • lunedì8:30 – 13:30
  • martedìChiusa
  • mercoledìChiusa
  • giovedìChiusa
  • venerdìChiusa
  • sabatoChiusa
  • domenicaChiusa
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Officina Accadia Ernesto per telefono utilizzando il numero 081 593 7364. La categoria primaria di Officina Accadia Ernesto è Meccanico e assistenza automobili. Officina Accadia Ernesto si trova presso Via Giulio Cesare, 10, 80125 Napoli NA, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Accessibile ai disabili
Yes

Settore: Automobili » Meccanico e assistenza automobili

Impegnato in:
  • Meccanico e assistenza automobili
Codici ISIC
4520

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Officina Accadia Ernesto?

    Officina Accadia Ernesto's phone number is 081 593 7364.

  2. 2.Dove si trova Officina Accadia Ernesto?

    Officina Accadia Ernesto is located at Via Giulio Cesare, 10, 80125 Napoli NA, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Officina Accadia Ernesto?

    Officina Accadia Ernesto è aperto nei seguenti orari: Monday: 8:30 – 13:30; Tuesday - Sunday: Closed.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Officina Accadia Ernesto.