OCCHIAL HOUSE srl
Ottici
Dati di contatto
Aperto — chiude alle 19:00Closed
- lunedìChiusa
- martedì10:00 – 13:00, 15:00 – 19:00
- mercoledì10:00 – 13:00, 15:00 – 19:00
- giovedì10:00 – 13:00, 15:00 – 19:00
- venerdì10:00 – 13:00, 15:00 – 19:00
- sabato10:00 – 13:00, 15:00 – 19:00
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare OCCHIAL HOUSE srl per telefono utilizzando il numero 02 551 3990. La categoria primaria di OCCHIAL HOUSE srl è Ottici. OCCHIAL HOUSE srl si trova presso Piazza Cinque Giornate, 6, 20129 Milano MI, Italy.
Settore: medico » Ottici
- Ottici
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di OCCHIAL HOUSE srl?
OCCHIAL HOUSE srl's phone number is 02 551 3990.
2.Dove si trova OCCHIAL HOUSE srl?
OCCHIAL HOUSE srl is located at Piazza Cinque Giornate, 6, 20129 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di OCCHIAL HOUSE srl?
OCCHIAL HOUSE srl è aperto nei seguenti orari: Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 10:00 – 13:00, 15:00 – 19:00; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di OCCHIAL HOUSE srl?
OCCHIAL HOUSE srl's website is www.occhialhouse.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per OCCHIAL HOUSE srl.