Nuova Giemme Srl
Agenzia di pubblicità
Dati di contatto
Orari non disponibili
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Nuova Giemme Srl per telefono utilizzando il numero 010 310 6544. La categoria primaria di Nuova Giemme Srl è Agenzia di pubblicità. Nuova Giemme Srl si trova presso 16145 Genoa, Metropolitan City of Genoa, Italy.
Settore: Servizi professionali » Agenzia di pubblicità
Impegnato in:
- Agenzia di pubblicità
Codici ISIC
7310
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Nuova Giemme Srl?
Nuova Giemme Srl's phone number is 010 310 6544.
2.Dove si trova Nuova Giemme Srl?
Nuova Giemme Srl is located at 16145 Genoa, Metropolitan City of Genoa, Italy. Get Directions.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Nuova Giemme Srl.