NINO Pizzeria Bistrot

Pizza

4.5★★★★★(468 recensioni, da fonti esterne)

Contatto commerciale

Mau Sec

    Dati di contatto

    NINO Pizzeria Bistrot
    Via S. Pio V, 5-7, 00165 Roma RM, Italy
    Roma
    Calcola il percorso
    Telefono
    Chiuso ora8:00 – 21:00
    • lunedì8:00 – 21:00
    • martedì8:00 – 21:00
    • mercoledì8:00 – 21:00
    • giovedì8:00 – 21:00
    • venerdì8:00 – 0:30
    • sabato10:30 – 0:30
    • domenicaChiusa
    Chiama E-mail Modifica

    Descrizione dell'azienda

    Mau Sec è il contatto primario di NINO Pizzeria Bistrot.

    Ristorazione
    Yes
    Carte di credito
    Debit Card, NFC, Yes
    Punti ristoro
    Delivery, Take-out, Table Service
    Codice di abbigliamento
    Casual
    Bevande
    Yes
    Adatto per i gruppi
    Yes
    Adatto per i bambini
    Yes
    Menu
    Bar Snacks, Breakfast, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
    Posti a sedere all'aperto
    Yes
    Prezzo
    $$
    Prenotazioni
    Yes
    Toilette
    Yes
    Accessibile ai disabili
    Seating, Yes
    Wi-Fi
    Yes

    Settore: Cibo » Pizza

    Impegnato in:
    • Bistrò
    • Pizza
    Codici ISIC
    5610

    Domande e risposte

    1. 1.Qual è il numero di telefono di NINO Pizzeria Bistrot?

      NINO Pizzeria Bistrot's phone number is 06 662 6362.

    2. 2.Dove si trova NINO Pizzeria Bistrot?

      NINO Pizzeria Bistrot is located at Via S. Pio V, 5-7, 00165 Roma RM, Italy. Get Directions.

    3. 3.Quali sono gli orari di NINO Pizzeria Bistrot?

      NINO Pizzeria Bistrot è aperto nei seguenti orari: Monday - Thursday: 8:00 – 21:00; Friday: 8:00 – 0:30; Saturday: 10:30 – 0:30; Sunday: Closed.

    4. 4.Chi è il contatto principale presso NINO Pizzeria Bistrot?

      Il contatto principale presso NINO Pizzeria Bistrot è Mau Sec.

    5. 5.Qual è il sito web di NINO Pizzeria Bistrot?

      NINO Pizzeria Bistrot's website is ninopizzabistrot.business.site.

    0 recensioni

    Sii il primo a scrivere una recensione per NINO Pizzeria Bistrot.