Neodesmo Srl

Negozio di materiali da imballaggio

5.0★★★★★(2 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Neodesmo Srl
Via Casignana, 41A, 00118 Roma RM, Italy
Roma
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora14:00 – 17:00, 9:00 – 13:00
  • lunedì14:00 – 17:00, 9:00 – 13:00
  • martedì14:00 – 17:00, 9:00 – 13:00
  • mercoledì14:00 – 17:00, 9:00 – 13:00
  • giovedì14:00 – 17:00, 9:00 – 13:00
  • venerdì14:00 – 17:00, 9:00 – 13:00
  • sabatoChiusa
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Neodesmo Srl per telefono utilizzando il numero 06 6400 7355. La categoria primaria di Neodesmo Srl è Negozio di materiali da imballaggio. Neodesmo Srl si trova presso Via Casignana, 41A, 00118 Roma RM, Italy.

Accessibile ai disabili
Parking, Yes

Settore: Shopping » Negozio di materiali da imballaggio

Impegnato in:
  • Negozio di materiali da imballaggio
Codici ISIC
4773

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Neodesmo Srl?

    Neodesmo Srl's phone number is 06 6400 7355.

  2. 2.Dove si trova Neodesmo Srl?

    Neodesmo Srl is located at Via Casignana, 41A, 00118 Roma RM, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Neodesmo Srl?

    Neodesmo Srl è aperto nei seguenti orari: weekdays: 14:00 – 17:00, 9:00 – 13:00; weekends: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Neodesmo Srl?

    Neodesmo Srl's website is neodesmo.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Neodesmo Srl.