Nautica Cab
ATTIVITÀ MANIFATTURIERE
5.0★★★★★(7 recensioni, da fonti esterne)
Dati di contatto
Chiuso ora8:30 – 18:30
- lunedì8:30 – 18:30
- martedì8:30 – 18:30
- mercoledì8:30 – 18:30
- giovedì8:30 – 18:30
- venerdì8:30 – 18:30
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Nautica Cab per telefono utilizzando il numero 02 9532 8212. La categoria primaria di Nautica Cab è ATTIVITÀ MANIFATTURIERE. Nautica Cab si trova presso Via Kennedy, 7, 20053 Rodano MI, Italy.
Accessibile ai disabili
Parking, Yes
Settore: Non raggiungibile
Impegnato in:
- ATTIVITÀ MANIFATTURIERE
Codici ISIC
C
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Nautica Cab?
Nautica Cab's phone number is 02 9532 8212.
2.Dove si trova Nautica Cab?
Nautica Cab is located at Via Kennedy, 7, 20053 Rodano MI, Italy, Rodano (Italia). Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Nautica Cab?
Nautica Cab è aperto nei seguenti orari: weekdays: 8:30 – 18:30; weekends: Closed.
4.Qual è il sito web di Nautica Cab?
Nautica Cab's website is www.nautica-cab.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Nautica Cab.