Nashi Salon Porta Genova

Salone da parrucchiere

4.6★★★★★(430 reviews, da fonti esterne)

Contatto commerciale

Ajmon Gostoni

    Dati di contatto

    Nashi Salon Porta Genova
    Via Vigevano, 32, 20144 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
    Milano 2
    Calcola il percorso
    Telefono
    Chiuso ora10:00 – 21:00
    • lunedì10:00 – 21:00
    • martedì10:00 – 21:00
    • mercoledì10:00 – 21:00
    • giovedì10:00 – 21:00
    • venerdì10:00 – 21:00
    • sabato10:00 – 20:00
    • domenicaChiusa
    Chiama E-mail Modifica

    Descrizione dell'azienda

    Ajmon Gostoni è il contatto primario di Nashi Salon Porta Genova.

    Carte di credito
    Debit Card, NFC
    Adatto per i bambini
    Yes
    Atteggiamento aperto nei confronti di LGBTQ
    Yes
    Prezzo
    $$
    Toilette
    Yes
    Accessibile ai disabili
    Restroom, Yes
    Wi-Fi
    Yes

    Settore: Servizi personali » Salone da parrucchiere

    Impegnato in:
    • Salone da parrucchiere
    Codici ISIC
    9602

    Domande e risposte

    1. 1.Qual è il numero di telefono di Nashi Salon Porta Genova?

      Nashi Salon Porta Genova's phone number is 02 2513 6442.

    2. 2.Dove si trova Nashi Salon Porta Genova?

      Nashi Salon Porta Genova is located at Via Vigevano, 32, 20144 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

    3. 3.Quali sono gli orari di Nashi Salon Porta Genova?

      Nashi Salon Porta Genova è aperto nei seguenti orari: weekdays: 10:00 – 21:00; Saturday: 10:00 – 20:00; Sunday: Closed.

    4. 4.Chi è il contatto principale presso Nashi Salon Porta Genova?

      Il contatto principale presso Nashi Salon Porta Genova è Ajmon Gostoni.

    5. 5.Qual è il sito web di Nashi Salon Porta Genova?

      Nashi Salon Porta Genova's website is bit.ly/NashiSalonPortaGenova.

    0 recensioni

    Sii il primo a scrivere una recensione per Nashi Salon Porta Genova.