My Way Cafe
Bar, pub e taverne
4.5★★★★★(268 reviews, da fonti esterne)
Dati di contatto
Aperto — chiude alle 20:006:00 – 20:00
- lunedì6:00 – 20:00
- martedì6:00 – 20:00
- mercoledì6:00 – 20:00
- giovedì6:00 – 20:00
- venerdì6:00 – 20:00
- sabato6:00 – 20:00
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare My Way Cafe per telefono utilizzando il numero 02 5521 2271. La categoria primaria di My Way Cafe è Bar, pub e taverne. My Way Cafe si trova presso Via Gallura, 1, 20141 Milano MI, Italy.
Carte di credito
No, NFC
Punti ristoro
Delivery, Take-out, Table Service
Codice di abbigliamento
Casual
Bevande
Yes
Adatto per i gruppi
Yes
Adatto per i bambini
Yes
Menu
Breakfast, Brunch, Lunch
Posti a sedere all'aperto
Yes
Prezzo
$
Prenotazioni
Yes
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Yes
Settore: Cibo » Bar, pub e taverne
Impegnato in:
- Bar, pub e taverne
- Bar
Codici ISIC
5610, 5630
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di My Way Cafe?
My Way Cafe's phone number is 02 5521 2271.
2.Dove si trova My Way Cafe?
My Way Cafe is located at Via Gallura, 1, 20141 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di My Way Cafe?
My Way Cafe è aperto nei seguenti orari: Monday - Saturday: 6:00 – 20:00; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di My Way Cafe?
My Way Cafe's website is www.mwcafe.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per My Way Cafe.