Multi Manutenzione

Attività di sedi centrali

4.5★★★★★(33 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Multi Manutenzione
Via Abele Merli, 10, 20095 Cusano Milanino MI, Italy, IT09
Cusano Milanino
Calcola il percorso
Aperto — chiude alle 18:308:00 – 18:30
  • lunedì8:00 – 18:30
  • martedì8:00 – 18:30
  • mercoledì8:00 – 18:30
  • giovedì8:00 – 18:30
  • venerdì8:00 – 18:30
  • sabato9:00 – 12:00
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Multi Manutenzione per telefono utilizzando il numero 02 6640 3408. La categoria primaria di Multi Manutenzione è Attività di sedi centrali. Multi Manutenzione si trova presso Via Abele Merli, 10, 20095 Cusano Milanino MI, Italy.

Accessibile ai disabili
Parking, Yes

Settore: Servizi professionali » Gestione aziendale

Impegnato in:
  • Attività di sedi centrali
  • Costruzione di edifici
  • Articoli per giardinaggio
  • Attività di consulenza gestionale
Codici ISIC
4100, 4773, 7010, 7020

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Multi Manutenzione?

    Multi Manutenzione's phone number is 02 6640 3408.

  2. 2.Dove si trova Multi Manutenzione?

    Multi Manutenzione is located at Via Abele Merli, 10, 20095 Cusano Milanino MI, Italy, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Multi Manutenzione?

    Multi Manutenzione è aperto nei seguenti orari: weekdays: 8:00 – 18:30; Saturday: 9:00 – 12:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Multi Manutenzione?

    Multi Manutenzione's website is www.multimanutenzione.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Multi Manutenzione.