Monestiroli Paolo
Dentisti
5.0★★★★★(1 reviews, da fonti esterne)
Dati di contatto
Orari non disponibili
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Monestiroli Paolo per telefono utilizzando il numero 02 7634 0724. La categoria primaria di Monestiroli Paolo è Dentisti. Monestiroli Paolo si trova presso Via Gioacchino Rossini, 5, 20122 Milano MI, Italy.
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Restroom
Settore: medico » Dentisti
Impegnato in:
- Dentisti
Codici ISIC
8620
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Monestiroli Paolo?
Monestiroli Paolo's phone number is 02 7634 0724.
2.Dove si trova Monestiroli Paolo?
Monestiroli Paolo is located at Via Gioacchino Rossini, 5, 20122 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.
3.Qual è il sito web di Monestiroli Paolo?
Monestiroli Paolo's website is monestiroli.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Monestiroli Paolo.