Mon Petit Bordel

Abbigliamento donna

5.0★★★★★(5 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Mon Petit Bordel
Nuova Sede, Via S. Siro, 16, 20149 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
Milano 2
Calcola il percorso
Chiuso ora16:00 – 19:00
  • lunedì16:00 – 19:00
  • martedì11:00 – 19:00
  • mercoledì11:00 – 19:00
  • giovedì11:00 – 19:00
  • venerdì11:00 – 19:00
  • sabato11:00 – 19:00
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Mon Petit Bordel per telefono utilizzando il numero 375 505 4809. La categoria primaria di Mon Petit Bordel è Abbigliamento donna. Mon Petit Bordel si trova presso Nuova Sede, Via S. Siro, 16, 20149 Milano MI, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery

Settore: Abbigliamento » Abbigliamento donna

Impegnato in:
  • Abbigliamento donna
Codici ISIC
4771

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Mon Petit Bordel?

    Mon Petit Bordel's phone number is 375 505 4809.

  2. 2.Dove si trova Mon Petit Bordel?

    Mon Petit Bordel is located at Nuova Sede, Via S. Siro, 16, 20149 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Mon Petit Bordel?

    Mon Petit Bordel è aperto nei seguenti orari: Monday: 16:00 – 19:00; Tuesday - Saturday: 11:00 – 19:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Mon Petit Bordel?

    Mon Petit Bordel's website is mon-petit-bordel.business.site.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Mon Petit Bordel.